Альбина Гасиева

Верующим атеистам -как начинаются календари - с невероятных знаний или с первобытного человека.. где точка 0?

проверьте - на каком уровне вас тормознули научно.

Баха Нормурадов

Многие говорят, что летоисчисление ведётся от Рождества Христова - неправда! На самом деле от Обрезания Христова.

El
Elgo

Она всегда договорная.

Галина Ганьшина

Мироздание - бесконечно. А, значит, начало любого календаря - произвольно. А, впрочем, как показал опыт майа, и конец - тоже.