Максим Листов

мужу 4 раз за ночь снится какая то черная бабка, которвя грозит на него пальцем и что то нехорошее шепчет. что это?

он при этом весь напрягается, замирает дыхание и невозможно разбудить

Юля Фёдорова

порча, такое выкатывать надо

Денис Петрунин

Предупреждение о чем то плохом 100%

Андрей Загребаев

Да уж плохой сон, возможно и покруче порчи сделали на мужа! ! При чем-- уже сделали... Обращайтесь - пусть снимают.

Татьяна Давыдова

это предупреждение тебе о каком то телесном повреждении:))

Ан
Антон

это порча, или у вашего мужа что то с психикой

Кристина

«Грешок» какой-то спать не дает. Не порча - это «совесть» «проснулась» . Виноват перед кем-то, кто в образе Старушки приходит. Пусть подумает, кого обидел сильно. Пока не поймет что к чему да прощения не попросит, приходить Она будет, чем дальше тем чаще.