Алексей Иванов

впервые в жизни обратилась (по рекомен-ии) к "бабке", сказала: " порча", через мужа на меня, чем грозит и способы чистки?

Таня Морудова

Смотря какая бабка, смотря что будет делать.. . А так могут реально помочь, а могут и чего еще накинуть или вообще без энергетики оставить.. . Если сомневаетесь лучше не делать...

Ирина Белозерова

Все так говорят... обратитесь к тарологу ...и порчу найдет и того назовет (приблизительно) кто сделал вам "такое добро" !!!

Андрей Курдяев

На месте "бабки" "по рекомендации" большинство серьезных мастеров вас больше на порог бы не пустили. Не поверю, что она вам не сказала что делать с порчей, чем грозит и т. д. А само не отвалится и снять сами вы тоже ничего не снимите. Идите и извиняйтесь, и просите чтоб сняла.