ДА
Дима Андреев

Кто читал трилогию ЭЛ Джеймс "50 оттенков", напишите, пожалуйста, объективный отзыв. Спасибо)

Я купила первую часть "50 оттенков серого", прочитала, не сказала бы, что сильно понравилась, но, тем не менее, история и сюжет есть, постельных сцен много (я как заядлый читатель, скажу, что сейчас так модно в современной литературе) ...Но вот выходит сейчас выходит в печать вторая часть "50 оттенков свободы", и я не знаю стоит ли покупать следующую книгу, или может и этой хватит...

Ирина Александрова

Кристина, если бы Вы не читали первую часть, было бы понятен Ваш вопрос. А так, какое Вам дело до того, понравилась ли эта книга другим читателям? На форумах много отзывов как положительных, так и отрицательных. А Вы четко знаете понравилась ли она Вам. Писатель тот же, так что ее возможности, язык изложения Вам знаком. Я не закончила читать даже первую часть, а много отзывов положительных - люди наверняка ждут продолжения. Ориентируйтесь только на свои впечатления. Хорошего Вам дня.