Vasiliy Nikolaevich

Кто читал трилогию ЭЛ Джеймс "50 оттенков", скажите, пожалуйста, почему Кристиан Грей стал таким "фанатом" БДСМ?

Анастасия Сущ

Он стал таким, потому что его дество было не сахарным. Мать проститутка и ее сутенер его обижали и не любили. В детстве он не мог контролировать ни чего и с возрастом он решил для себя что все и всегда будет как хочет он и под его конролем. Он этимс пытался оградить себя от плохого. И до того момента как он встретил Ану Стил, так и было.

Игорь Захаров

Самой интересно, я пока только первую прочла. С нетерпением жду 8 марта, обещали следующую подарить )))))