Андрей Стишуков

Чем Отличаются Все Игры, где Много Частей ?

В игре тоже самое, что и в предыдущей части, опять играешь за одного и того же персонажа, одни и те же враги, только лишь делают другие локации, но смысл от этого не меняется
Зачем все играют в одно и тоже по сотому разу? Или всем лишь бы во что нибудь поиграть и неважно что это уже было ?
Ну бы выпустили 2 части, но зачем выпускать 3 части одного и того же, вместо того, чтобы сделать новую игру с невероятной историей и неповторимым сюжетом
Зачем Клепать эти Части одного и того же Г буквально каждый 2 года ?
В этом году опять цифра 3 в играх, в том году 3-ка уже была, то этого тоже мнгого игр выходило с цифрой 3
Разработчики впаривают опять нам тот же самый продукт, но с другой локацией, а ничего в принципе и не поменялось

Екатерина Кречетова

спроси ещё почему все ждут халф-лайф 3!
если игра с цифрой 2 понравилась сильно-сильно, то почему бы не сострич денег ?

Ваня

а почему в вопросе слово "где" с маленькой буквы?

Екатерина Васина

ой тебе прямо таки впаривают небось еще говорят, что в лицо ударят если не купишь. никто не заставляет тебя играть в игры с цифрой 2 и 3
есть сюжетная линия, разрабы дабы выжать из бренда больше бабла рисуют продолжение игры, есть на нее есть спрос и продажи о первых частей окупили затраты на разработку .

а вдруг они вот послушаются тебя, просят рисовать игры с цифрой 2 и 3, нарисуют новую игру, а она никому не понравится, никто ее не купит, разработчики обидятся, продадут компанию и уйдут вагоны с люминием грузить