Константинова Светлана

какие названия есть windows xp

какие названия есть windows xp например: Chip windows xp а какие ещё есть названия подскажите плиз и какую лучше скачать и установить windows xp ???

Ольга Лисеенко

Официальное только одно: Windows XP SP3 (последняя версия) . А все названия, типа, Chip, Zver и т. д. придумывают те, кто делает сборки.

Катерина Комарова

Есть только WinXP Home Edition или Professional, а все остальное, народ сам дописывает к своим сборкам.

Ставить лучше, оригинальную сборку от производителя.
А сборок, вон на торрентах полно http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2153

Назаров Махмадраджаб

Ты лучшую написал, а остальные не очень

Михаил Московченко

Windows XP Zver очень неплохой репак

Жа
Жанна

Winows XP Home Edition
Cборка 2600.xpsp_sp3_gdr.130107-0416(Service Pack 3)