Нина Алимова

WINDOWS-125 и 1UTF-8

(на Datalife engine в чем разница между WINDOWS-125 и 1UTF-8. )Установил WINDOWS-125 скачал отсюда ( h t t p : / / 8 d l e .r u / relises/4918-datalife-engine-v98-final-release.h t m l ) установил шаблон по умолчанию материалов на сайте не было. Хост заблокировал мои сайты пришло письмо с таким текстом.

Здравствуйте!
Дело в том, что начиная с пятницы Ваш сайт делает работу сервера весьма не стабильной, несколько (много) раз это приводило к отказу в работе сервера.
Поэтому я его заблокировал.
Очевидно, что или разделяемый хостинг слишком недостаточен для Вашего сайта, либо с сайтом что-то не так.

--
С уважением,
Системный администратор_____________________________________________________________

Мои Детали продукта

Использовано места: 0MB / 1024MB (0%)
Использовано трафика: 0MB / неограничен MB ()
Почтовых ящиков: 50 шт. /1
Доменов 2-го уровня: 7 шт. /1
Баз данных MySQL:15 шт. /1
Бесплатный домен*:1 шт/ у меня свой стоит там же купленный

Конфигурация наших серверов хостинга не ниже, чем:
CPU: Intel(R) Xeon(R) CPU X3210 (4 ядра, 2.13 GHz);
RAM: 16384 MB;
HDD: 2x2000 GB SATA RAID-1 + 1x2000 GB Backup.

Конфигурация программного обеспечения:
Операционная система: Debian GNU/Linux 5.0 Lenny либо Cloud Linux 5.6 в зависимости от сервера
Панель управления: Parallels Plesk Panel 10
Web-сервер: Apache 2.2
Почтовый сервер: Postfix
FTP-сервер: ProFTPD
PHP 5.3
Perl 5.8.8
MySQL 5.0.32
PostgreSQL 8.1.15
Apache Tomcat 5.5
JDK 1.5

Помогите плиз, Заранее спасибо.!! !

Дмитрий Шатров

помоч с чем ?
подать заявление или переехать ?

St
Stas

раз попался мошеннику на крючок - плати денежки...