Александр Тарханов

Отдайте ключ от батлы 3ей пожалуйста в замен могу дать галку с скином в ворфейсе и випом на месяц скин стоел 350р!

Кому не жалко пожалуйста, мне очень рекомендовали эту игру и видео я смотрел не раз с игры она мне очень понравилась!

Кстати где можно купить проста батлу3 без всяких наворотов желательно оф сайт я просто зашёл туда и запутался вот и незнаю где купить именно ключик!

Алексей Беляев

Скин 350, а батла 600

Марина

развелось халявщиков