Анастасия Бирюкова

Google Вебмастер Big traffic change for top URL (вебмастера помогите !)

Помогите решить проблему с Google мой сайт svit-dz.ucoz.ua успешно развивался, но в один момент посещаемость упала в 3 раза и гугл был основным поставщиком посетителей, захожу в гугл вебмастер и тут мне пишет такое

Вопрос в том что делать? Помогите пожалуйста !!

Lemand

Вот когда решишь создать свой сайт, тогда когда с ним будут проблеммы, вот тогда и обращайся!
Купи и прикрепи для начала домен и убери за деньги рекламу!
И никогда больше и никому не показывай то, что имеет в "домене" название - ucoz, да ещё и с окончанием, "ua"
Это никому не интересно. Даже мастерам из сервиса - Google-мастер.
Ничего лично, - спросил, тебе ответили.

Толян

Купить нормальный хостинг (или сервер) и домен в желаемой зоне.

Третьи адреса часто выпадают из индекса.