Нилолай Щербакова

У GTA Vice City на Windows 7 почему то не работает мышка подскажите что нибудь

Иван

Проверь драйвер на мышку

Вика

попробуй запустить игру в совместимости с Windows Server и от имени администратора

Наталья Степина

Вероятная прчина (97%), что: GTA VC устарела и не поддерживает текущий драйвер для мыши. Но если только это не "простая" мышь а не беспроводная.. .

Попробовать:
В настройках GTA VC => Управление => Мышь => "Восстановить по умолчанию"

Евдокия Лабазова

это типичный баг gta - vice city и san andreas в них баг с usb мышами попробуй в яндексе или гугле найти плагин исправляющий этот баг