Михаил Орлофф

Жадность, глупость или что-то еще ..

Решил сегодня во время игры выпить бутылочку пива, в магазине купил пиво сулугуни и кальмара .Пиво открыл и решил попробовать кольмарчика, а он ...перченый ну просто в рот не взять, но сижу запиваю перец пивом и ем этого кальмара. Вот и думаю что такое? Не нравиться не ешь !!!Выкинь! А нет, сижу запиваю пивом которое купил по цедить за игрой и ем.

Ольга

На здоровье.
Нам часто приходится делать то, что нам не хочется или не нравится.

Анатолий Поляков

Процесс соблюдаете, а качество страдает.

Вячеслав Багаев

У пендосов один аферист открыл клинику бросания курить, говорил что 100% и цена 10 000 долл, срок 1 мес . .Деньги брал но ничего не делал, люди звонили беспокоились, но когда по истечении месяца понимали, что их кинули за их же 10 000 долл. - практически все бросали курить ))))))) Что то похожее.)) ) Удачи вам !!!