Бакмурат Сулайманов

Когда настанет предел человеческой глупости, жадности, хитрости и т. п.?

Дарья Гахария

Нет предела совершенству!

Malina Ilyinskaya

Это не имеет предела

Эркин Бекмурзаев

когда каждый задаст себе этот вопрос и сделает вывод

Игнотенко Яраслав

Когда не станет человечества.

Македонин Смб

Данная функция предела не имеет. Перед Страшным Судом - и то соседа ограбят и в глотку ему вцепятся.

Ольга Рябова

Как раз самое время.

Aigul Chonorova

Когда придет справедливость в мир!

Оксана Рафеева

Когда книги сжигать будут

Радик Тазов

Забыл про трусость и подлость, а хитрость без жадности это сноровка.

Ольга Брагина

Когда беспредел не будет опасен для вашего разума, а переделом не напугают вашу собственность, вы сами откажитесь от слов, чтобы понимать собственное мнение

Vitaliy Petrenko

Когда у каждого этот предел появится