Альфия

Где предел нечеловеческой жадности?

Вот группа людей у власти рапределили,, . ценности как посчитали нужным, и все им мало наших богатств,,. все мало мы работаем и много отдыхаем....

Юрий Петрушин

У этой группы нет.

Ганга Уразбаева

А кто их выбирал? Или промолчал, когда выбирали?

Юлия Барановская

Кто пытается насытиться деньгами и властью, тот никогда не насытится.

Екатерина Смирнова

Власть всегда берёт себе много, любая, это как в сказке про дракона. И к их жадности можно применить математический термин - стремится к бесконечности.

Михаил Поликахин

Жадность это болезнь

Татьяна Платонова

жадность беспредельно, независимо от групп

Димон Быков

В жадности предела нет, тем более у людей которые у власти. Они могут всё.