Ольга Москвитина

А за что Евреи, убили Русского Царя Николая Второго ?

Екатерина Зайцева

Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно.. .
Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот.
(c)
Константин Бальмонт, русский.

Дмитрий Макаров

Этим сайтом владеют евреи - засекай сколько проживет вопрос!

Наталья Кирсанова

двоечник, убили его русские, евреи не посмели бы. Жаль, что слишком поздно...

Алексей Васильев

Российский царь был оплотом православия. После его смерти начали громить и грабить церкви.

Ал
Александра

"Разъединяй и властвуй", "легче корабль взорвать изнутри" и другие схемы (ссыдку даю) . А тут могучие и непобедимые славяне, возглавляемые Мудрым царём....

Ма
Марина.

они Иисуса убили и воду всё выпили, насчёт царя, это что-то новенькое !!!;-)))

Ва
Валидол

Потому что они взяли власть в свои руки и боялись ее потерять. Кто знает, может бы живой царь смог бы избавить страну от красных оккупантов.