Ол
Олег

Наталья Захарова и дочь

Слежу за судьбами двух несчастных людей попавших в бездушную машину французских законов. Информация закончилась в 2011 году и с тех пор тишина. Может кто знает встретились ли эти два несчастных самых близких друг другу человека? Как же можно так! издеваться над людьми? Молю Бога за то, что бы он воздал всем по заслугам!

Olga Basarigina

А почему ваша НЗ срок матает в Российской тюряге?

Гузель

Если вы следите за их судьбой, то почему спрашиваете у нас, если мы даже не знаем кто это такие.. молите Бога и будет у вас счастье..

Денис Рябчиков

Мир стал извращенным

Николай Боронин

история, конечно, та ещё.но мне кажется, это- наказание за корыстный умысел. не верю, что российские девки идут замуж в заграницу исключительно по любви.