Салават Буляков

Загранпаспорт для призывника. Как можно оформить миновав военкомат?

Наталья Медкова

Вопрос не совсем понятен )) сначала почитайте тут http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=70722 потом что непонятно спросите Вам помогут разжевывать никто ни будет ...В бывшем СНГ всё возможно можно даже в армию не пойти и не быть призывником и без денег (спрашивайте Вам помогут ну жно узнать что и как подробней)

Поликарп Матвеич

никак
напоминаю - ты живешь в полицейском государстве с призывным рабством
только незаконными методами.. . но это чревато

Ольга Егорова

Никак. Пока не отслужишь, загранпаспорта тебе не видать.. . Кстати, очень хороший способ борьбы с косильщиками...

Наталья *****

О загранпаспорте нужно позаботиться несколько раньше, до 18 лет.

Оксана Фокина

Никак.
Только вот нет никаких проблем с получением загранпаспорта, если на момент подачи заявления Вы ещё не призваны на срочную службу.
Если не служили и не призваны в данный момент, то просто подаете заявление и все необходимые документы в ФМС (если нет военного билета, то справка из военкомата им не нужна) , а они уже сами запрашивают военкомат.
По закону, не дать Вам
ЗП имеют право не дать только в том случае, если Вы по факту УЖЕ призваны в армию, а если Вы подлежите призыву, но ещё не призваны, то без проблем.

Ля
Ляззата

Никак не получить

Марина Рябова

это невозможно
в противном случае играете с огнем