Мария Разживина

а вы когда с девушкой засыпаете руку на грудь ей кладете или на попу?

Максим Маляев

в карман своих джинсов, чтобы не спиздила ничего

Татьяна Конакова

И туда, и туда! У меня же две руки!

Ан
Антон

на попу, можно и пальцем поиграть, но так как секс уже был отворачиваюсь к стенке

Николай Зуборев

бедновато вы все живёте)) ) спите на одной кровати)).. что, не заработали на вторую ?

Олег Харченко

на ногу, мы с ней переворачиваемся так что я на половину на полу а она с котом где то на краю кровати....

Денис Милютин

мои девушки дома спят-такси, пока
не хер еще отдыхать мешать

Екатерина Никитина

Меняю время от времени. Ведь и то и то нравится.

Хасан Худояров

Чаще на грудь, можно её ещё и причмокнуть на сон грядущий, как младенец, засыпается лучше, проверено !!!