Наталья Абакумова

Как долго дети засыпают у груди?

До какого возраста дети засыпают посасывая молоко из груди? Дочке 8 месяцев, засыпает так с рождения и днем и наночь (если засыпает без меня долго капризничает) . Засыпала месяца полтора с папой, но последний аккорд перед сном нужна была мамина грудь хоть на 5 минут (прошли те времена)

Павел

У меня никогда не засыпали у груди, у нас другой режим - кормление после пробуждения, потом "играли" и засыпали самостоятельно. Ну иногда приходилось немного покачать кроватку (у нас маятник) и все. Я так приучала.

Kati Проистина-Абсалямова

Нам-год и три месяца. Засыпаем у груди минут за 10!))