Светлана Шатохина

Здравствуйте! Как правильно перевести военную пенсию из города в город?

Екатерина Чепурнова

Написать заявление в орган, выплачивающий пенсию, и указать новый номер лицевого счета, куда перечислять пенсию

Татьяна Якубенко

Снятие с регистрации и воинского учёта и заявление в ВК на пересылку ЛД. Переезд, регистрация и постановка на учёт по новому месту жительства и (после прибытия ЛД) оформление пенсии в ОВК и получение в Сбербанке.