Полина

до Адама были люди только без души?

Ольга

Люди без душы - это скорее всего призраки. Так как библия говорит что не у человека есть душа.

А Бог создал человека, душу живую - человек и является душой.

Так что до адама были ангелы. Это теже души )), только в образном таком варианте.

Да
Дашенька

Да были. Они души дьяволу продали, ради богатства, как и некоторые на этом сайте. А потом на Бога сетуют, что Он плохой. В законе то, сказано всё.

Екатерина

люди без души - это трупы

Светлана

До Адама людей не было.

Кс
Ксюха

До Человека тут жили дети богов