Наталья Голубкова

Когда очень долго чего-то ждешь, что заставляет остановиться? В один миг понимаешь, что больше оно не нужно.

Почему вдруг ненужным становится, если так долго ждал?

Garry Smile

Потому что задобался ждать. У человека терпение не резиновое

Л2
Лана 2029

переоценка ценностей. у кого-то признак зрелости, у кого-то - новые желания. в общем - время и здравомыслие, если таковое имеется, расставляют всё на свои места.

Маргарита Горр

Необходимость в этом прошла.

Иван Мейхер

Вы превысили лимит времени и сил на данную цель. Значит она не стоила таких усилий. И исчерпала свою актуальность в данное время.

Салимов Арыслан

Организм сбрасывает запредельные нагрузки, не доводя дело до остаточных деформаций.

Роман Шлыков

Потому что нужным или совсем не было или просто себя исчерпало.

Сергей Бабыкин

пересыщение предвкушением, не иначе

Владимир Машанков

Сама спросила - сама ответила. МОЛОДЦА!!!!