Кирилл Самойлов

Долго ли длятся три года? сколько это ,когда ждешь их конца?

Отношения на расстоянии в три года, учеба в нелюбимом Вузе в дали от родного города, все это кажется мучением, стоит ли менять ситуацию и снова поступать, но в другой Вуз, с потерей учебного года и быть рядом с любимым, или доучиться тут ???насколько быстро идет время в 19 ,20 , 21 год в одиночестве ?

Илона G

вы лямуры крутить
или учится собираетесь
для того чтобы свою жизнь устраивать? Где ваши приоритете?
А так вы любимого и в другом городе найдет у
студентов это быстро.

Алексей

это почему же в одиночестве да ещё в ВУЗе? тут не время течёт по разному,а естественная эволюция личности. в 18ть- почти ребёнок, в 21 - сформировавшийся человек. а теперешние "эвересты" покажутся просто кочками

Виктор Клыков

а на кого учитесь

Ольга Кожевина

Нет. В 2010,сентябре началось у меня, но затянули против моей воли до конца года, в декабре кончится. С самого начала не стал ждать, а стал входить в стиль и ритм жизни. Сейчас обрабатываю новый этап. Я люблю совершенство. Про меня люди говорят «вот у тебя есть сила воли» , не слушаю их, но надо работать над собой, над всем, что окружает меня. Экстрасенс в 2006 тоже сказала, что мне не понадобится её помощь, справлюсь (сам) , так и есть, но жизнь продолжается. Я как рыба-нет течения, я пассивный, а при течении жизни вдохновение создаёт позитив. !