Вадим Терещенко

В муницип. квартире 3 чел-долг285тыс 1 человек за себя платит как оформить выписку?

Милана Умниева

пока не определены доли в оплате коммуналки, то гражданин платит не за себя, а в общий котел. Но наличие долга не является закрнным основанием для отказа в предоставлкнии инфо, так что сначала обратитесь в прокупатуру, а потом если не помогут в суд с иском об обязании предоставления информации в виде выписки из домовой книги