Виталий Абрамов

Никаких проблем нет, а я себя накручиваю. Что делать?

Илья Бузенков

Учиться владеть собой.

Сергей Калинин

раскрутить обратно! найди истоки, откуда это начинается...

Lyudmila Smirnova

Раскручивай других...

Nihao Nihao

Podumai 4to est' liudi u kotoryh destvitelno est' problemy, a oni hotiat iz nih vybratza i vybiraiutza, v kontze kontzov...a ty parishsea na pustom meste.

Дмитрий Немов

Дело делать.

Ольга Петелина

Создай себе проблему, чтоб не было обидно накручиваться)))

Олег Орлов

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Если человек бессознательно чувствует тревогу или ужас, то причину он может явно не замечать, и для объяснения того, что чувствует, может искать и придумывать постороннюю причину. Неообоснованное беспокойство может быть средством отвлечения от действительных проблем, ужасающих чловека.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Константин Гнездилов

Поправлять нервную систему.
Удачи Вам!