Асем

из чего состоит машина?

Александр Иванов

С технической точки зрения - из большого количества различных деталей сложной формы, объединённых друг с другом по определённому алгоритму.

С общественно-россиянской точки зрения - из смешанных в определённых пропорциях понтов и лоховства.

С точки зрения торговца автомобилями - из базовой стоимости, прибыли компании и личного бонуса.

С точки зрения автомеханика - из набора запчастей и расходных материалов.

С точки зрения автомобильнутого автовладельца - это не машина из чего-то состоит, это мир состоит из машины.

С точки зрения эколога - из большого количества вредных отходов и токсичных выбросов.

Всё, устал, продолжите сами.

Maxim Belyakov

из деталей ёпт

Евгений Хренов

Машина - понятие растяжимое.
Это может быть мощный насос, либо танк !?
Грузовик грубо состоит из:
Рама, кузов, двигатель, трансмиссия, электрика, салон, водитель.. . )))

Михаил

Некоторые машины состоят из проблем.

Настя Малыгина

из множества железяк....

Андрей Тиранин

Двигатель, колеса, руль, сиденья,

Денис Шкватов

В основном из металла.

S*
Sandro *******

Что машина, что миленок- полна жопа новостей, Карбюратор, радиатор, и коробка скоростей....

Баха Айтбаев

Рамма, шасси, органы управления и еще что-то, если как правильно говорить!!!

Yulia Romanova

Из агрегатов.
Агрегаты - из узлов.
Узлы - из сборочных единиц.
Сборочные единицы - из деталей.