Павел Камышев

будут ли платить пенсию по потере кормильца до 23 лет, если универ заканчиваю в 22 года ?

Екатерина Виряскина

До 23 лет платят, если до этого времени учишься...

Алексей Сидоров

как только закончите учебу, больше платить не будут

Дмитрий Иванов

нет, теперь ты сам кормилец)

Даша Богданова

Ольга, к сожалению, нет, т. к. справку с печатью из Университета уже не принести. Это будет означать, что человек уже может обеспечить себя сам и пойти зарабатывать деньги

Макс Толокин

Нет, закончила - все, до свидания. Без справки о прододжении очного обучения пенсии не будет. В этом плане выгоднее даже академ взять, чтоб в 23 закончить. Если пенсия большая, конечно же