Елена Авдиенко

Будут ли мне платить пенсию по потере кормильца если я выйду за муж

Подскажите пожалуйста, может кто знает!? Будут ли мне платить пенсию по потере кормильца, если я выйду за муж, но еще буду учиться очно.???

Руслан Руслан

уже учитываться не будет т. к. ваш муж будет уже кормильцем!

Денис Максимов

узнай у социального педагога учебного учреждения. Дочке платили, но это 6-8 лет назад до 23 лет, если училась...

Владимир Солонар

хммм ну и мысли .еще не замужем, а уже деньги считаете