Ирина Лагутина

могу ли я получить пенсию по потери кормильца, если выйду замуж?

Наталья Никонова

Нет, Вы ж за КОРМИЛЬЦА по сути и выходите замуж

Алексей Бесшапошников

Кормилец то вот он будет - живой, здоровый. . Какая пенсия?

Виктор

если только не выходить замуж!

Глеб Кобзев

Насколько я знаю пенсию получаете не вы, а ваш ребенок. По идее не должны прекратить выплаты, но на всякий случай я бы не советовал просто оформлять отношения, живити без росписи и все дела.

А.
Артемида .

нет. т. к. ваш бюджет не будет соответствовать вашему прожиточному минимуму.

Полина Кольвахова(Гапон)

Эту пенсию назначают иждивенцам, обычно детям до 18 лет, а если они продолжают учиться, то выплаты производятся до 23 лет. Вы не написали, кто является получателем-Вы или Ваш ребенок?

Мухаммаджон Бахриев

Такую пенсию платят несовершеннолетним, потерявшим родителей. Если несовершеннолетний выходит замуж, то такую пенсию все равно платят до достижении им 18 лет.

Наталья Мамай

если вы продолжаете обучение на очном, то пенсию платить будут. вы даже на работу можете официально устроиться, пенсию не отнимут. но доплаты, если есть, снимут.

Ольга Чёрная

Все зависит от того учитесь вы или нет. Студентам дневного отделения продолжают выплачивать пенсию до окончания ВУЗа, но не далее, как до 23 лет. С вас снимут только надбавки.

Амина Караева

Вы молодого мужа замочить решили?