Алексей Буньков

как убедить человека в качестве товара?

Daniel Mastikhin

бесполезно...

Екатерина Коровянская

самому им пользоваться и не врать хваля его

Артём Лапковский

за копейку канарейку и что бы пела басом.
хорошая вешь и стоит дорого.
работать будет долго, если не сломается,
Гарантий даже Господь Бог не дает.
Мы не в церкви, тут не обманут

Даша Хандурина

а давайте с начала? а ваша товар этому человеку в хуй сдался чтоб вы тратили его время на убеждения в том что он качественный?

Виктория Опря

встречал аферистов, которые убалтывали незнакомца до такой степени, что тот и рубашку был готов отдать с радостью, не то, чтобы купить что - либо. такая, вот, у них натура

Екатерина Зозуля

говорить что такого товара негде не найти и что он самый лучший!

Виталий Баранецкий

нужна хорошая реклама, что у вас товар хороший, качественный и тому подобное. чтоб на слуху был ваш отдел

Татьяна Соколова

скажи "Эй, Уассйа, хорошъй аррбузъ, покупай, нэ пожалеишь, сам кущал, оченъ понравился, Уассйа"

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Качеством товара

Дмитрий Иванов

здравствуйте, вы знаете, немного сложновато, но можно, я ныне живу в Китае, у меня есть то, что в России не всегда можно приобрести, было сложно предложить людям, и даже, убедить их в качестве, хотя себя я тут приобрел и продолжаю в хорошем качестве, такого не всегда в России можно найти