Михаил Морозенков

Можно ли миновать автошколу и прийти в экзамен в гаи?

Можно ли миновать автошколу и прийти в экзамен в гаи? Не хочу выкидывать гору денег на автошколу, теорию подьучил, с практикой отец помог.
Можно ли миновать автошколу и идти в гаи? если да то куда в гаи обращаться?

Adilet Kasymov

На экзамен в ГИБДД вы приходите со свидетельством об окончании автошколы.. . без него к экзаменам не допускают)))

Алексей Логинов

сейчас сдачи экзамена в ГАИ экстерном нет

Ва
Василий

http://base.garant.ru/10105643/4/#400
Федеральный закон от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" (с изменениями 28 июля 2012) > Глава IV. Основные требования по обеспечению безопасности дорожного движения
Статья 26. Основные требования по подготовке водителей транспортных средств
1. Допускаются к сдаче экзаменов на получение права на управление транспортными средствами граждане, прошедшие соответствующую подготовку в объеме, предусмотренном учебными планами и программами подготовки водителей транспортных средств соответствующей категории.
2. Допускается самостоятельная подготовка водителей на получение права управления транспортными средствами категорий "А" и "В" в объеме соответствующих программ.

Экстернат не отменили еще. Сдавайте, пока не поздно!!!!