Ал
Александр

Почему происходит странный звук во время секса?

Такая тема, я когда девушку ебал в писю, такой звук получался как будто она пердит! Аж хуй опадать начал (что мне совсем не свойственно! ) Откуда берётся этот звук?

Akif Abbasov

Ты что думаешь, что ты ей воздуха натолкал, а он должен через уши выйти? Здесь все проще)))

Маргарита Шевкунова

Не бзди сам пернул и на девочку свалил очень по мужски

Ю:
Юлия :::

Это саунд эффекты

Вя
Вячеслав

ну и вопросики у Вас.

Антоха Канавин

Здесь есть раздел ТДВ. Так вот, тебе - туда.

Леся

физику в школе не изучал?)) ) возьми книжку почитай по газодинамике

Дмитрий Индюков

Ахаха))) ) Да у тебя газовый баллон))

Илья

плохо

***светлана ***

Люди! Спасибо за вопрос и за ответы- я давно так не смеялась! А вы попробуйте ей член до горла вставить, там не то, что звуки странные будут, возникнет обильное слюноотделение и подозрительное покраснение кожных покровов лица (это если долго и методично) . Мой совет- делайте это почаще, со временем привыкните и, чем черт не шутит, ещё и нравится начнет))