Людмила Симакова

Почему в наше время людям нужен только секс?!

Я просто в шоке насколько все дешевые, но я и сам не лучше.. . Раньше, что мужчина, что женщина всю жизнь были верны, а сейчас?? Знакомясь с девушкой не знаешь сколько у неё там побывало, фуууу

Оксана Исаева

Союз распался и занавес пал

Ирина Пинчукова

Доживи до 50 и все изменится.

Alex

Как то не солидно писать обо всех, когда не попробовал даже 0,0001%

Ольга Бондаренко

ебутся быки DDD

Ми
Михаил

Сразу повесься

Алишер Хабибуллаев

откуда ты знаешь, что было раньше?

Вячеслав Гостев

все бабы шлюхи ебаные, им только кинь палку они сразу сосать

Натусик Коровякова

Раньше вожак племени имел дубину и все ему давали.

Оксана Егорычева

Не всем) просто ты говоришь опираясь на свой взгляд и круг общения. Есть и другие люди которые живут не потаким понятиям))

At
Aton

Потому, что у людей изменились ценности

Виталий Иванушкин

Влияние запада при поощрении системы. Главное ведь бабки, чувак!! ! Ну что ты всё не врубаешься???? А пизда не смылится!!!!

Лена Шаймардянова

а по-моему всем нужны только деньги

Ирина

мне кажется щас деньги важнее для большинства девченок а секс почти всем парням

Елена Замотаева

я, вот, читаю и понимаю, что я в другом мире живу, что-ли. . .Работаю с молодёжью (в широком смысле слова) , бывают и душеспасительные беседы и наставления, но ни от одной не слышала, что хочет она прыгнуть в постель к парню сразу же. . это во-первых, а во-вторых .. про "сосать".. это настолько интимный момент, что если Вам это девушка делает, значит Вы ей в сердце запали. . .потому что, как изволили выразиться мужчины ранее, "пи.. . а не смылится", а рот это ...ОЧЕНЬ интимно

Роман

Потому что люди не хотят постоянно пребывать в депрессии без пары, и не знают, как выбраться из этого положения.