Вячеслав Юрьевич

Можно ли поступить в магистратуру на Программная Инженерия имея диплом бакалавра ИТ.

Дмитрий Чернов

если сдашь вступительные, можно, особенно на платное

As
Astralbody

в магистратуру можно поступить с любым дипломом о высшем образовании на любое направление, главное - сдать вступительные экзамены, вы должны владеть сдаваемым предметом на уровне бакалавра, а что вы до этого закончили - не важно. я например, 5 лет назад закончила худ. ВУЗ, а в магистратуру поступила в этом году в другой универ на истфак. а вообще смотрите правила приема в ваш ВУЗ.