Алексей Немтинов

Всем день добрый! подскажите как создать свой брокерский счет???

Ан
Анастасия

находишь брокерскую контору, приезжаешь заполняешь бланк с реквизитами о приёме денег, ставят печати расписываетесь. . и перечисляешь сумму обычно от 30.000 руб и выбираешь акции которые хотел-бы приобрести на эту сумму. Потом получаешь к нему ключи для управления через инет акциями или доверяешь за плату управление - брокеру (потом и на 500руб можно докупать акции) . Брокерские конторы практически во всех городах есть, с населением от 100.000