Юрий Люлин

Как пополнить брокерский счет в сбере?

Некоторое время назад заключил договор брокерского обслуживания, покупка-продажа через QUIK, подключил депозитную карту с баблом к банк-онлайн, подключил депозитарий. (два счета депо - основной и торговый)
а куда деньги-то переводить? и еще только сейчас увидел - что за услуга открытие счета номинального держателя в реестре владельцев ценных бумаг 10000 ?
подскажите кто знает

Татьяна Очищалкина

жуть как дорого 😞
по идее - для совершения операций купли-продажи акций переводить вам деньги на торговый счет.
Звоните в понедельник в клиентский отдел.

* в втб24 такого нету, зачисление через телебанк все просто, понятно и бесплатно.