Артём

погадайте пожалуйста.. когда я выйду на работу на новую дожность.. будет ли она мне по душе. и что вообще в работе ждет..?

ольга 7июля

Катя Катенька

У вас не так с работой проблемы, как с выбором партнера, на даном этапе жизни у вас нет подходящего партнера для создания брака, и Павел вам тоже не подходит, наврали вам, у Павла Луна в Козероге это негативное положение для любви к вам. Все транзиты на карте показывают что найдете мужа, тогда и найдете себе работу хорошую. Удачи вам.