Виктория Иванова

в ближайшее время этот человек может сорваться (27,11,1967)в плане наркотиков или алкоголя, или не стоит за это переживать

Марина

у него Меркурий в градусе саморозрушения. Такчто переживать не стоит, нужно помогать ему боротся с его негативным аспектом натальной карты .

Михаил Скороходов

не стоит переживать, он все равно будет принимать не то, так другое, а переживаниями вы ему не поможете.

Ап
Апроо

срыва не будет, если вовремя проводить лечение.