Александр

Почему мы осознаём свои ошибки только с возрастом?

Каждый из нас совершает ошибки, но почему мы их осознаём только спустя время?

Ла
Лада

Потому, что родителей не слушаем в своё время.

Людмила Дозорцева

потому что каждый из нас обязан пройти свой собственный Путь

Наталья Гусева

Осознать, это ещё полдела, ещё нужно искренне раскаяться в содеянном, и попросить прощение у тех, кого нечаянно обидел, да ещё нужно успеть, что бы они не ушли раньше времени, иначе реинкарнация.

Igor Zinevich

По-молодости некогда задуматься - опыт набираем, жизть ключом :)) Опять же плоды ещё не проросли, нет ясности :)))))))

Н-
Николай -Степанов

Так мудрость приходит с возрастом...