Ал
Алла

какая длина. щирина. толщина семян гороха

Бехзод Салибаев

Выполняете практическую работу "Модификационная изменчивость. Частотное распределение семян фасоли или гороха по длине"? Форма и цвет семян разнообразные, поверхность их гладкая или морщинистая. Придётся брать штангель и мерить! Около 5 мм.

Ульяна Новикова

длина 1м, щирина 50 см, . толщина 2 см

Дарья

примерно по пол сантиметра, они круглые

Natali Petrenko

Плод гороха — боб, в зависимости от сорта имеет различную форму, размер и окраску. В каждом бобе содержится 4-10 семян, расположенных в ряд. Форма и цвет семян разнообразные, поверхность их гладкая или морщинистая.

Марупчик Марупчик

Купите пакетик за 3 руб и измеряйте на здоровье

А что в джунглях горох не растет?