Жанна Ямбаева

что такое жило и кастыль

Вячеслав Павлов

Костыль

[ муж. род ] 1) Высокая палка с поперечинами наверху и на уровне кисти руки, закладываемая под мышку и служащая опорой при ходьбе для человека без ноги или с больными ногами. 2) Большой толстый гвоздь с загнутым под прямым углом верхним концом. 3) а) Металлический стержень, предназначенный для крепления рельс к шпале. б) Различного вида подпоры в строительном, горном деле. 4) устаревшее Палка, клюка, посох.
ЖИЛО — (некр. ) населенное место, небольшое поселение … Казачий словарь-справочник. жило — ж ило, а (жилье) …
Можно было в Яндексе забить в строку поиска, он бы вам сразу написал, что это....

На
Надежда

Жилин и Костылин

Елена

клички