Алексей Коннов

я выгляжу намного моложе своего возраста, мне делают замечание , когда говорю свои года, но я спокойно к этому отношусь.

как вы думаете, я права? стоит ли скрывать свой возраст?

Анастасия

я тоже на свои года не выгляжу ..и что с этого? замечания никогда не делали ..

Денис Михайлин

Я думаю что никого кроме вас ваш возраст не волнует. Психологи тестировали группы женщин. Оказалось что именно те кто имеет комплексы по поводу своего возраста и рассказывают всем небылицы. Про то что все к ним пристают, замечания делают и тому подобное. Любой мужчина любого возраста без труда вычислит старлетку . А такие озабоченные как вы еще сильнее выделяются и привлекают если только инфантильных никчемышей или мужчин лет на 20 старше.

Анюта Казеннова

прикрепила бы фото для наглядности

Элёр Баходиров

Я устроила подругу на работу, она тоже выглядит как школьница хотя самой 30 лет, начальница ей--Сколько же тебе лет? Ты материальную ответственность нести будешь?: -)))))

Станислав Батвиловский

напрашиваешься на комплимент?

Юрий Бабкин

не стоит и рада за вас

Ирина

так и нтересно ыв молодец но нам так насрать что вы молоды скажу так не важен овал лица и бедра умирать то все равно как все!