Усуи Люблю-Вас

правда Что любовь это болезнь?

Борис Кисленко

да, не излечимая

Анна Фирюлина

к психиатору, все к психиатору)))))

Оля Трохинина

смотяр какая любовь

Таня

Болезнь проходит, но не каждая. Да, любовь это болезнь.

Marishka

Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней.

Андрей Голованов

Если и болезнь, то явно незаразная

Юля

да, учёные доказали))

Га
Галина

Простите, у вас какие симптомы? ! Если обычное влечение, то это само пройдет..

Анатолий

Однозначно болезнь, научно доказано если не ошибаюсь то что-то на уровне гормонов, а может и нет. Правда эта болезнь вполне излечима.

Руслана

Да! Что самое интересное - На всю жизнь ! -если найдёте общий язык - он для вас сделает всё что что вы пожелаете ( в разумных пределах ) - но он также в вас уверен что вы для него сделаете тоже самое . просто надо кормить мужа разнообразно . тогда будет влечение и развлечение . ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ ! -вам гарантированы !

Геннадий Дьяконов

Страсть -это болезнь! Гордость, но не любовь!

Нур Алмаматов

скорее привычка

Марина Скорых

когда все проходит, и ты трезвым взглядом смотришь назад, то становится понятно, что это действительно болезнь. И средство от любви похоже на лечение от наркотической зависимости: исключить источник кайфа. Ломка страшная, болезненная. Меня полгода ломало. Потом полегчало. Я с ним недавно даже встречалась, сказал, что любит меня. Но я уже здорова от него. Очень хорошее средство- это другой мужчина. Легкий насморк, так сказать))