Виктория Разумнова

Любовь-это болезнь, как от нее лечиться?

А уж если заболел что делать?

Наталья Чельманова

нет, любовь не болезнь, любовь это счастье Чувствовать.
Просто сейчас люди словом любовь называют все подряд, и просто симпатию, и животную страсть.. .

Наталия Денисенко

Непрощение, страх, обида, злоба, боль болезнь и смерть -это НЕлюбовь. Прощение, доброта, счастье и жизнь-вот это Любовь. Каждый сам выбирает что держать в своём сердце и с этим грузом НЕлюбви или с лёгкостью Любви идти по жизни.

Святослав Агафонов

Любовь-это счастье, если это взаимно. А так это боль. Только время может лечить. И при условии, что эта любовь вас больше не тревожит

Наталья М

Лучше вообще не болеть этим.

Сергей Васильев

Содом с тремя шестёрками естественно боится любви. Это нормально.

Николай Грушин

Время не лечит любовь поэтому люди придумали Виски... Мне помогло

Сергей Артамонов

Хе.. ни водяры. сними бабу!

Анна Гаркавенко

Обычно последствия любви лечатся в КВД.