Soval Lngro

у меня есть проблема, я очень ревнивая. посоветуйте что делать в том случаи когда ревновать начну?

Олег Четвертной

если чувствуешь, что накатило - досчитай до 10, выдохни и тогда уж и решишь а надо ли начинать скандал. ведь отношения - это прежде всего - доверие. но, как в народе говорят; "доверяй, но проверяй"

Вл
Владимир

Очень - это уже распущенность. .
Существует масса прихотренингов, коли понимаете, что это проблема (за, что ВАМ сразу респект), так подойдите к ней осознанно.. .
Сами же понимаете - это может просто испортить ВАМ жизнь

Maks Kudinov

Учись доверять не только ему, ну и вашем отношениям. .
А ревность зачастую у закомплексованных людей с маленькой самооценкой))

Эльмира Никулина

Я думаю, ты имеешь в виду- не показывать ему свою ревность?... Потому как тебе самой от нее все равно не избавится, это твой крест на всю жизнь, по себе знаю ;)))) Гадость- липучая))) ) Я так делаю... -Просто оставляю разговор на потом, ухожу, остываю, язык прямо чешется, но беру себя в руки и жду, когда пройдет, обычно через несколько часов, понимаешь-- А что это я, и правда....)) ) Удачи! И.. . сочувствую)))

Катерина Katesekret

не надо сильно. для галочки помой ему мозги чутка и успокойся.

Irina Klimokhina

Договоритесь с парнем, чтобы он регулярно отправлял тебе СМС. Если он далеко. Вообще-то мужчина глуп, если его начинает ревновать женщина.... Значит он не даёт ей хорошего внимания и заботы.