Сергей

Как же я раздам вам книги? Короче, про фильм..

В Великобритании после начала протестов, вызванных антимусульманским фильмом о Пророке Мухаммаде (мир ему) , резко подскочили продажи книг об исламе.

По словам некоторых работников книжных магазинов и публичных библиотек в западной части Лондона, продажи книг об исламе увеличились на 20-30%, по сравнению с прошлыми месяцами, сообщает "Аль-Арабия".

Кроме того, работники книжных магазинов в Лондоне сообщили, что все большее число британцев спрашивают о книгах, содержащих введение в мусульманскую религию, многие также спрашивают переводы Священного Корана.

"Исламские книги на английском языке стали одними из бестселлеров в библиотеках Великобритании, хотя спрос на религиозные книги в целом низкий", - сказала директор одного из магазинов книжной сети Waterstone.
Источник: islamnews.ru

Юля Стрельцова

Думаю, покупают, чтобы понять - правда в фильме или нет.

Александр Савельев

Они, наверно, хотят удостовериться в том, что увидели.

Белла Гусейнова

Есть такая книга Марти Ларни "Четвертый позвонок",там один написал книгу про сексуальность женщин, а потом за свои же деньги устроил митинг с требованием запретить эту книгу. Итоги продаж после этого возросли в десятки раз. Это был такой рекламный ход, давно уже известный.

Юрий Ясинский

Америкосы как всегда обломились!

Ксения

Подобные источники утверждают, что эволюция - ложь, а человек из звенящей глины - ЫСТИНА

Роман Анисимов

Вот вот покупают, приходят домой, закрывают все окна и двери и поджигают покупку и говорят - 'да я это сделал я это смог'.

Кармен Кинтеро

фитра у людей просыпается. Не чета местным говноедам