Олег Журавлев

Песни лёгкого рока для катания на велосипеде.

Под лёгким роком я имею ввиду необязательно софт-рок, а любой простой душевный трек. Примеры Pete Droge - If You Don't Love Me (I'll Kill Myself), The Sons (feat Bret Reilly) - Too Much of a Good Thing, Tommy Tutone - 867-5309 Jenny. Вот такого бы.

Вячеслав, спасибо, песни вполне неплохие)

Лариса Багаева

Nickelback - This Afternoon, Nickelback - When we Stand Together, Daughtry - We're Not Gonna Fall, Default - All Over Me, Александр Иванов - Я буду помнить - старая но душевная песня)

Дин Динёв

Корни - Ей везёт