Вова Орлов

Сатанисты-традиционалисты практики в Нижегородской Области есть? В личку пожалуйста.

Ка
Каин

Христос воскресе!

Руслан

Они не в балахонах вокруг костра бегают, а в правительство лезут, чтобы антинародные законы проталкивать

Елена Рахмангулова

Зря смеётесь! А вдруг и правда есть? ПРАКТИКИ - это чего ж они практикуют?!

Алёна Курбатова

Лучше в контакте поищи, там целые сообщества Церковь Сатаны и т д, найдешь! Удачи!

Татьяна

Да. Например, Немцов.

Ольга Мезенцева

Таким способом ты только всяких недоучек найдешь.
И я бы посоветовал хотя бы последователей черного солнца искать, если реально хочешь чему-нибудь научиться.

Айгуль Куангалиева

Ещё один кланяться собрался тому кто только шептать в ухо и умеет! Вместе с сатанишкой гореть в Аду ведь будешь, не страшно?