ОК
Ольга Криницкая

Два компа к одному интернету

При связке двух компов в локальную сеть, появилась проблема. И тот, и другой говорят, что кабель не подключен. ( делал с разными кабелями) сетевухи тоже фурычат ( 100%). Как быть?

винда ХР, подключал один к другому мастером настройки сети, он малость говорил про то что сетевуху не чует, но интернет через ту же сетевуху работал

да похер, всё равно никто никогда не давал нормальный ответ по моим проблемам с компом, сам найду

Андрей Додонов

Подключать через роутер (маршрутизатор) или свитч. Прописать параметры IP и DNS вручную Это Авангард-Телеком

Са
Савченко

Операционка какая?

Елена Носикова

А к чему подключал оба компа?

Timur Chik

Возможно, сетевая карта не поддерживает AutoMDI/MDI-X. Для соединения двух компьютеров напрямую нужен перекрестно обжатый кабель. Роутер вам не подходит?