Ника

Интернет на два компа...

как раздвоить сеть на два компа дома? купила маршрутизатор TL-r460. на одном компе ХР, на другом 7.протянула шнур через маршрут.. . подсоединила к двум компам. интернет работает только на одном, причем на любом могу включить, а одновременно на двух чтоб работал инет не получается. подскажите что делать??? (((

мне в салоне сказали что этот маршрутизатоор может раздвоить инет на 2 компа. я чо зря деньги потратила чтоли.... нет возможности теперь на вай фаи тратиться..

и интернет кабель Freedom

пишу в личку))

Ел
Елена

купи вайфай роутер и вайфай дома будет и на два компа через кабели проведешь

Иван Головащенко

Все правильно сказали.
Настройте роутер на раздачу, и соответственно компьютеры
В компьютерах настройте автоматическое получение ай-пи адресов
Если надо по шагам процесс настройки - пишите в личку